Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Народный патруль: в овраге улицы Ново-Александровская города Александрова обнаружена стихийная свалка.

?Друзья,
К нам поступило сообщение от жительницы нашего города с просьбой помочь и придать огласке ситуацию со стихийной свалкой мусора под окнами жилых домов.
"Здравствуйте!
Спасибо за информацию в ОК ,очень хочу присоединиться к вашей инициативе по выявлению стихийных свалок и вот одна из них прямо у дома № 35 по ул.Ново-Александровская, г. Александров.
Она существует еще с Советских времен, когда мусор с частных улиц люди несли в близлежащие овраги, а мы с мужем купили дом в 2005 г. и с тех пор боремся с безответственными гражданами, несущими в овраг пакеты с мусором, пока безрезультатно!

Прошу помочь мне и привлечь муниципальную комиссию по осмотру этого места.

Еще раз адрес :
г. Александров,ул.Ново-Александровская,д. 35 -это овраг между домом 35 и домом 37, найти очень просто от Компьютер Лайна по улице до конца!"
Просим ответственных лиц, в частности начальника отдела природопользования Сперанскую М.А., обратить внимание на данную проблему и устранить нарушения.
Мы будем пристально следить за ситуацией и в случае бездействия направим официальный запрос! Актуальную информацию сообщим по мере поступления.
#НародныйПатруль
#Александров
#ПатрульПроВажное
#СтихийнаяСвалка

Комментарии
Комментариев пока нет