Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

На планёрке у Главы администрации района 26.04.2016

По информации консультанта отдела природопользования и охраны окружающей среды Тарасенко И. А., за три прошедших субботника по Александровскому району вывезено 700 тонн мусора, посажено 135 деревьев. В субботнике приняло участие 3639 человек. Глава администрации района Першин И.А. дал указание отделу природопользования провести беседу с управляющими компаниями, которые не принимали участие в субботниках и выписать предупреждения. К концу недели, если территория будет не убрана, администрацией будут составляться административные протоколы

По сообщению сотрудника ОМВД России, за минувшую неделю на территории Александровского района совершено 57 преступлений, из них по горячим следам раскрыто 24, по остальным ведётся работа.
Глава администрации района Першин И.А. дал указание Главам городским и сельским поселениям привести в порядок дороги внутри населённых пунктов.
По информации Главы администрации МО Андреевского сельского поселения Федулова О.Н. было зафиксировано 19 выездов в связи с палом травы. В Андреевском сельском поселении приступили к опашке земли.

Комментарии
Комментариев пока нет