Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

На планёрке у Главы администрации района 20.06.2016

В начале планёрного совещания Глава администрации Александровского района Першин И.А. вручил благодарственные письма гражданам сельских поселений за активное участие в тушении очагов возгорания на территории поселений Александровского района в весенний период.

По прошедшему субботнему мероприятию районного фестиваля национальных обрядов и промыслов народов, 5 фестиваля традиционной народной культуры «ЖИВИ,РОДНИК», Глава администрации выразил благодарность сотрудникам администрации за подготовку и проведение фестиваля, а так же поблагодарил сотрудников полиции и медицинских работников.

Глава администрации района Першин И.А. дал указание Главам городских и сельских поселений:

1. проработать вопрос установки информационных стендов с указанием движения основных маршрутов;

2. привести в соответствие обочины дорог на скос травы и уборку мусора.

По сообщению Врио начальника ОМВД по Александровскому району Макарова Виталия Петровича, за прошедшую неделю было возбуждено 26 уголовных дел, из них 12 раскрыто по горячим следам.

По информации главного врача ГБУЗ ВО «Александровская районная больница» Анучина В.Н., прошедшая неделя прошла напряжённо. Только за выходные через травмпункт прошло 108 пациентов.

По сообщению главного врача ГБУЗ ВО «Александровская районная детская больница» Жильцовой Л.С., на территории Александровского района был зафиксирован случай укуса змеи ребёнка. Главный врач просит быть бдительными и в случае укуса незамедлительно обращаться в больницу.

По сообщению начальника управления образования Сергеевой И.К.:

1. по итогам результатов экзаменов по нашему району определено 55 медалистов;

2. 23 июня прошло закрытие 1 смены в лагерях. 25 июня начнёт работу 2 смена в лагерь «Рекорд» и 27 июня в лагерь «Солнечный»;

3. пять школ нашего района преобретают уличные оборудования на спортплощадки, которые будут размещены на территории учебных заведений;

4. 27 июня в 17:00 на базе детского-оздоровительного лагеря «Солнечный» состоится круглый стол, где участники лидерской смены встретятся с Главой администрации района и с Главами городских и сельских поселений;

5. объявлены торги на приобретение автобуса в школу №30 с. Андреевское.

Комментарии
Комментариев пока нет