Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

На планёрке у Главы администрации района 01.08.2016

Очередное плановое совещание прошло в понедельник, совместно с руководителями структурных подразделений администрации района и Главами администраций муниципальных образований района обсуждалась текущая работа всех подразделений

Представитель ОМВД России по Александровскому району доложил,что за минувшую неделю на территории Александровского района совершено 37 преступлений, по горячим следам раскрыто 14, по расследованию остальных проводятся оперативные работы. Составлено 514 административных протокола, по линии охраны общественного порядка — 214, по линии ГИБДД — 300.

По информации сотрудника МЧС в Александровском районе произошло загорания частного жилого дома по адресу: Александровский район, н.п. Бакшеево. МЧС информирует, что при возникновении пожара следует незамедлительно вызвать пожарную охрану по стационарному телефону «01», мобильный «112».

Начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Александровского района» А.А. Павлов, отметил, что в настоящее время очень многие выезжают в лес, за грибами, за ягодами. Спасатели советуют одевать в лес одежду ярких цветов, а не камуфляжную. Если потерялся ваш родственник следует немедленно обратиться в Единую службу спасения по стационарному телефону «01», мобильный «112».

Первый заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению, строительству и архитектуре Бурзиев Р.Н. Напомнил Главам городских и сельских поселений района о необходимости привести в соответствие вверенную им территорию. На предмет ремонта дорожного покрытия, восстановления дорожного покрытия после ремонтных работ, уборка мусора и общее благоустройство территории.

Комментарии
Комментариев пока нет