Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

"Мусорщики" финансируют установку обелисков в Александровском районе.

Друзья,

Вчера, совершенно случайно, мы наткнулись на одну статью в небезизвестной всем нам газете "Новый город Александров".

Конечно, мы с Вами знаем, как и по какому принципу данная "газета" публикует материал. Честно говоря, совершенно не хочется делать им рекламу, но пройти мимо мы не можем!

В деревнях и сёлах Александровского района установили три памятника, в память о героях Великой Отечественной войны. Благое дело, чтить память героев, нужно радоваться, но читая статью дальше, можно лишь плакать.

Оказывается, в бюджетах сёл и деревень нет денег на памятники и их установку, но это всё ерунда, ведь в нашем городе есть мусорщики, они помогут...??

Естественно, мусорщики не могли пройти мимо пиара и потратили малую часть со своих миллионов, заработанных на московском мусоре!?

❓Подождите, депутаты и главы сёл, Вы что серьёзно?

❓Вы готовы обратиться за финансовой помощью к тем, кто продал нашу землю, наше будущее и нас с Вами?

❓Нас всех променяли на деньги и решили убить нас огромной, вонючей свалкой московского г... мусора, а взамен Вы просите у них помощи?

❌Вы устанавливаете памятники героям, которые рискуя всем воевали за нас,за будущее, за Родину, а деньги на это просите у тех, кто это всё уничтожает...

❓Вы спросили жителей согласны ли они на это?

Это мерзкий, циничный и подлый поступок по отношению к тем, благодаря кому у нас есть мирное небо и просто возможность жить...

#НародныйПатруль
#Александров

Комментарии
Комментариев пока нет