Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Молодёжный Совет Александровского района получит Президентский грант.



С 15 июня по 30 июля 2021 года прошел заявочный этап первого грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив.В конкурсе могли участвовать негосударственные некоммерческие организации (общественные объединения, АНО, фонды, ассоциации и др.), муниципальные учреждения (в том числе библиотеки, музеи, театры, дома культуры, кружки), а также коммерческие организации и даже индивидуальные предприниматели.

Совместную заявку на участие в конкурсе от Александровского района подали Совет молодёжных объединений и организаций при Главе администрации Александровского района и МБУК «Александровский городской парк культуры и отдыха им. 200-летия г. Александрова».

В рамках реализации проекта «Молодёжный МедиаЦентр Александровского района АлександровMOLOD” предполагается создание первого молодёжного медиацентра на базе Центра развития молодёжных инициатив Александровского района, разработка собственного сайта центра, проведение первого районного медиафорума, воспитание медиаграмотности у молодёжи и развития медиаобразования.
Предполагается разработка и ведение тематических рубрик: «Гражданин и патриот», «Альтернатива», «Мой Александров», «Мир начинается с тебя».

Сумма гранта составит 1 118 215,00 рублей.

Поздравляем с победой! Успехов в реализации проекта!

Пресс-служба МКУ
«ККМСП Александровского района»

Комментарии
Комментариев пока нет