Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
15 Марта 13:21
458
0 комментариев

Лирический вечер "Депутатская любовь"

МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ

«РОМАНТИКА»

Уважаемые депутаты!

Приглашаем Вас в музыкальную гостиную «РОМАНТИКА» на лирический вечер, посвященный людям, принявшим на свои плечи бремя депутатской деятельности во имя людей.

Депутат как никто другой остро ощущает ситуацию на избирательном округе. Он ежедневно приходит на помощь людям.

Но делу – время, и приходит час, когда депутат как человек с душой и сердцем может в кругу своих помощников и активистов отдохнуть и вспомнить подзабытые строки лирических песен и прекрасных звуков оперетты. Тем более, что в избирательных участках всегда есть жители, искренне желающие выразить в творчестве слова сердечной благодарности своему депутату.

И это прекрасно!

Поэтому коллектив «РОМАНТИКИ» приглашает Вас в ресторан И. Грозного конгресс-отеля «Александров» на лирический вечер, который запланирован на 26 марта 2016 года, в 17.00 ч., где депутаты всех уровней в творчестве, в проникновенной лирической форме выразят любовь и верность самым светлым идеалам жизни!

Концерт состоит из 2 отделений. В первом отделении ведущий предлагает исполнить любимую песню за столиком, под гитару (есть тексты более 30 популярных песен). Но лучше¸ если гости выйдут на сцену к микрофону и под мелодию фонограммы (минусовка) сольно или в дуэте исполнят песню. Такое лирическое исполнение самое захватывающее и приятное!

Второе отделение – дискотека с уникальным списком песен 80-х годов, которая зажигает лирической энергией всех присутствующих.

С уважением: В. Епихин – председатель АМО «ВОС», член оргкомитета «РОМАНТИКИ»; Н.Родионова- член оргкомитета, сценарист; Бурак О.В. – солистка; Н. Данекина – солистка, Ю. Буланов – солист.

В. Заборин – ведущий программы.

Комментарии
Комментариев пока нет