Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Конгресс-отель "Александров" приглашает гостей!

Отель расположен в историческом и деловом центре города. Именно от него начинается первый городской, туристический маршрут, который объединяет основные историко – культурные объекты в Александрове: музей «Александровская слобода», Александровский художественный музей, Дом – музей Цветаевых, а так же Христорождественский собор с памятником Александру Невскому, набережную реки Серой с будущим памятником И. Грозному (есть пьедестал), «Свистушу» и городской парк, картинную галерею, кинотеатр, множество кафе и магазинов. Здесь же и центральная площадь города с памятниками Ленину, революции 1905 года, администрация и суд, полиция, ФСБ. И даже местная тюрьма, к стати, она тоже знаменита. В 1961 году 2 июля, во время знаменитого бунта, восставшие захватили город, но не смогли взять только эту тюрьму.

До любого из перечисленных объектов 7 – 10 минут пешком.

Отель имеет два корпуса:

«Стромиловский» – гостиница туристического класса на 80 номеров разных категорий. Цена от 800 до 3000 рублей за номер.

Корпус « Ивана Грозного» - это 3-х звездная гостиница. Цена от 2300 рублей за стандартный номер до 7000рублей за «Апартаменты». Группам предоставляются скидки 10 – 20%.

В отеле располагается картинная галерея. Здесь вы можете не только посмотреть, но и приобрести полюбившуюся картину, в том числе и наших земляков художников.

Только у нас вы можете посетить выставку « Легенды и Были Александровской Слободы». Экспозиция позволяет погрузиться в настоящую историю Земли Александра Невского, столицы Царя Иоанна грозного, святых монастырей и представителей Дома Романовых, местных именитых купцов и промышленников.

Так же к вашим услугам:

салон красоты, тренажерный и фитнес залы, зал самбо, фотосалон, конференц-залы и бильярдный зал.

Оба корпуса отеля имеют WI-FI, охраняемую автостоянку, есть служба такси.

Уже традиционным стало встречать гостей и туристов с ароматным караваем, рюмочкой фруктовой наливочки, песнями и плясками под гитару или баян. И, первым, с чем гости знакомятся войдя в отель – сувенирная лавка. Здесь выставлены для продажи изделия и сувениры местных мастеров. Вам предложат продукцию, выращенную в подсобном хозяйстве. Маринованные грибочки, варенье, моченые яблочки, наливочка пользуются успехом у гостей.

Рядом с отелем на берегу речки Серой, расположена парковая роща « Свистуша». Сегодня это эксклюзивная, круглогодичная площадка отдыха и развлечений на свежем воздухе для александровцев и гостей города. Здесь проводятся Новогодние, Рождественские, Масленичные гулянья, фестивали. Для любой группы и в любое время года культмассовые организаторы отеля готовы организовать на «Свистуше» праздник!

Конгресс - отель и « Свистушу» соединяет 500 метровый « Троллей»- скоростной спуск на ролике по наклонно - натянутому канату, самый длинный по протяженности в центральной России. Смельчаки могут испытать незабываемый драйв и с птичьего полета увидеть панораму всего города.

Изюминкой отеля является ресторан с пятью роскошными банкетными залами. Вы можете заказать столик на небольшую компанию, покормить туристическую группу, потанцевать на дискотеке или провести с любым размахом свадьбу, юбилей или корпоратив!

Каждую неделю у нас проводятся вечера отдыха « Романтика», где собираются гости и жители города всех возрастов, чтобы получить заряд бодрости и хорошего настроения!

Ресторан основанный на традициях и рецептах старинной, русской кухни. Меню разработано с учетом пожеланий и вкусов наших гостей.

Комплексные обеды каждый день радуют гостей отеля и жителей города своим разнообразием и неповторимым вкусом.

Ресторан имеет пять банкетных залов разной вместимости.

Мы принимаем индивидуальных туристов, туристические группы, банкеты, свадьбы и самые разные застолья.

Практикуем выездное обслуживание мероприятий.

Только в нашем ресторане вы можете выбрать любой зал для проведения вашего праздника и застолья!

При заказе свадебного банкета, в любом зале нашего отеля, для новобрачных в подарок предоставляется « Номер для молодоженов».

МИЛОСТИ ПРОСИМ!

Комментарии
Комментариев пока нет