Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Командированный из Башкирии в Муром оказался больным новым вирусом.

Анализ на коронавирус у пациентав городе Муроме Владимирской области дал положительный результат.

Ежедневный мониторинг ситуации по коронавирусу в городе не Оке, древнем Муроме, по словам Главы города, показал предварительно, положительный результат у приезжего пациента.

Носителем оказался, командированный в город Муром житель из Башкирии, который приехав через Столицу России, проводил затем обучение в Муромском районе.

Пока командированный находится в загородном инфекционным госпитале Муромского района для выявления окончательных результатов по анализу. Именно по каждому случаю проверка достоверности анализа подтверждается в лаборатории Москвы. Кстати, все лица, которые контактировали с гражданином из Башкирии выявлены, и за ними ведется наблюдение.

Напомним, что на территории Владимирской области на сегодня подтверждены 3 случая заражения новым вирусом: один из пациентов города Коврова скончался. А двое других во Владимире живы и чувствуют себя удовлетворительно.

Источник: https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/glava-muroma-evgeniy-rychkov-soobshchil-o-pervom-predvaritelno-podtverzhdennom-sluchae-zarazheniya-k/

Комментарии
Комментариев пока нет