Команда "Профсоюз" - чемпионы сезона 19/20.

Поздравляем??команду ПРОФСОЮЗ с очередным досрочным чемпионским титулом! Черно-белых могли остановить только Союзовцы, но Металлург сегодня забрал необходимые три очка для Союзного дерби. Что-ж, везёт сильнейшим!⚽⚽

Комментарии
Комментариев пока нет