23 Февраля 11:47
458
Спорт 0 комментариев

Клуб каратэ "Слобода" из города Александрова, завоевал еще 3 золотых медали!

21.02.2021 — магическая дата, которая принесла в копилку клуба каратэ «Свобода» в Александрове 3 золотых медали за один день.

Именно в этот день Владимир Орлов, руководитель клуба каратэ в Александрове, принял участие в двух соревнованиях — Первенство ЦФО России по каратэ Shito-Ryu и международный фестиваль единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского».Первое соревнование проходило в городе Лобня во «Дворце спорта Лобня» в Московской области. Чемпионат ЦФО по Сито-рю вторая по значимости версия каратэ.

На этом соревновании тренер по каратэ из Александрова Владимир Орлов выиграл 2 золотых медали: одну в категории 18+ и в весе 80 кг +, вторую — в абсолютной категории. Все бои были закончены досрочно. В разговоре с нами Владимир отметил хорошую организацию и регламент чемпионата, однако, обозначил еще и факт о не совсем объективном судействе, из-за которого путь к победе был немного сложнее. Первенство в Лобне завершилось в 14:00.

Владимир оттуда отправился на международный фестиваль единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского», который проходил в городе Пушкино. Здесь в категории до 84 кг Владимир уверенно выиграл 2 боя и занял ещё одно первое место.

В итоге получилось 3 золотые медали, 3 кубка и неоднократное становление чемпионом на данных соревнованиях уже много лет подряд.