Клев будет!

С утра 3 января на реке Серой в Александрове пошел клев. Поначалу не очень, а к 10 часам стали попадаться первые рыбешки. Рыбаков пока тоже мало, 2-3 человека, и то самые смелые. Ведь лед на реке пока не совсем укрепился.

Комментарии
Комментариев пока нет