Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
16 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Карабаново готовится к выборам главы администрации.

22 октября в конкурсную комиссиюСовета Народных депутатовгорода Карабаново поступили документы от первого соискателя на должность главы администрации города Карабаново. Об этом редакции сообщил заместитель главы города, депутатАлексей Котов.

Стоит отметить, что конкурс открыт с13 октября2020 года, и только сегодня, спустя 9 дней после официального старта принятия заявлений, приняты документы от первого претендента. По информации некоторых источников количество кандидатов может бытьболее 7. И ключевые претенденты пока выжидают, чтобы подать документы в последние дни. Кстати, прием документов на конкурс завершается 29 октября в 17:00.

Сам конкурс на должность главы администрации Карабаново состоится2 ноября. По решению комиссии в нее входит 6 человек. Кандидаты подают документы на конкурс в соответствии с законом No 131 ФЗ. Свою социально-экономическую программу для развития города каждый кандидат будет озвучивать непосредственно перед членами комиссии в период самого конкурса. По словам Алексея Михайловича Котова программа кандидата – это некий доклад о том, что он планирует сделать в Карабаново: строительство, инфраструктура, социальные вопросы, экономика.

Это ключевой момент для этих выборов, так как из-за отсутствия правильной программы город Карабановоне может развиваться, инфраструктуры терпят убытки, а так же город не получает финансовую поддержку от региона. Впрочем, об этом мы неоднократно говорили.

Комментарии
Комментариев пока нет