Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Ёлка в кроссовках

22 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоялось масштабное предновогоднее мероприятие под названием «Ёлка в кроссовках». Юные спортсмены, которые занимаются в секциях спортивного комплекса, дети с ограниченными возможностями, дети из малообеспеченных семей, дети, которые активно участвовали в конкурсе «Наряди ёлку» — около 300 детей были приглашены на новогоднюю программу.

Отличная программа от Арт-компании «Парнас», яркое выступление танцевального ансамбля «Стиль», неоценимая помощь волонтеров молодежного движения «Юнивер» г.Карабаново – всё было отлично организовано и самое главное – было очень весело! Развлечение с надувными мячами, танцы тренеров в больших кроссовках, спортивные конкурсы, танцы на местах и приветствие кроссовками подняли настроение всем.

Администрация ФОК «Олимп» наградила победителей конкурса игрушки семейным сертификатом на бесплатное посещение бассейна: семью Кондратьева Даниила, семью Михайлова Ивана и Елизаветы, семью Крыльцова Глеба, семью Ефимова Ивана, семью Андреева Стефана.

В конце представления был организован хоровод с песнями и танцами, который просто поражал своей масштабностью. Каждому ребенку были вручены сладости.

Руководство спортивного комплекса выразило слова благодарности людям, без которых этот праздник бы не состоялся! Новый год – это волшебство и добро! Спасибо всем, кто помогал организовать и воплотить этот замечательный праздник для детей. Спасибо людям, которые на протяжении месяца приносили в ФОК «Олимп» подарки для детей с ограниченными возможностями. После новогодней программы, дети были приглашены на вручение подарков.

Поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть 2017 год подарит много счастья, улыбок, побед и здоровья!

Все фотографии https://vk.com/album-113377706_240037571

Пресс-служба

МБУ ФОК «Олимп»

Бойцова Ксения

Комментарии
Комментариев пока нет