Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Есть контакт, есть результат

Встречи главы администрации Александровского района И.А. Першина с жителями района по месту их проживания стали традиционными и приносят ощутимую пользу обеим сторонам. Глава видит реальную ситуацию и перспективы жизнедеятельности поселения, в общении с гражданами выясняет наиболее насущные для них лично и для населённого пункта проблемы, даёт поручения руководителям поселений с указанием конкретных сроков исполнения, рекомендации и разъяснения по конфиденциальным обращениям. А люди имеют возможность непосредственно пообщаться с главой администрации, обратиться к нему с письменными и устными заявлениями, посоветоваться по важным вопросам.

Месяц назад такая встреча прошла в деревне Годуново Андреевского сельского поселения. Вместе с И.А. Першиным в ней принимали участие начальник управления организационной и контрольной работы, кадров и делопроизводства С.В. Поваляева, начальник финансового управления Е.М. Тихонова, заведующий отделом жилищно-коммунального хозяйства Е.Ю. Горбачева. Также во встрече участвовали глава администрации Андреевского сельского поселения О.Н. Федулов, глава Андреевского сельского поселения С.Ф. Пахомова, директор Андреевского культурно-методического центра И.В. Дуброва, участковый по Андреевскому сельскому поселению П.А. Комолов. В этой встрече приняли участие около 60 человек.

Основная часть вопросов касалась жилищно-коммунального хозяйства в Годунове и местных дорог, ответственность за нормальное функционирование которых возложена на администрацию Андреевского поселения. Результаты исполнения поручений, данных И.А. Першиным главе администрации Андреевского поселения О.Н. Федулову, таковы: согласно закону, собственник аварийного здания бывшей столовой в селе Годуново предупреждён об исходящей угрозе от разрушающегося здания. Засор в канализационной системе, из-за которого происходил сброс нечистот на рельеф склона, устранён. Засыпка ямы на дороге по ул. Центральная, около дома № 1, будет произведена в рамках летнего содержания дорог в третьем квартале текущего года. Ремонт водопровода по ул. Крестьянской и ремонт дороги на этой улице учтены при проектировании работ, дорожное покрытие не будет повреждено при ремонте водопровода.

На устное обращение гражданки Т. по вопросу поступления налоговых уведомлений дан письменный ответ с рекомендацией для разрешения этого вопроса обратиться в налоговую службу (г. Александров, ул. Институтская, 3, тел. 2-32-82) с имеющимися документами на земельный участок.

Пресс-служба администрации района

Комментарии
Комментариев пока нет