Еще 20 бойцов из Владимирской области отправились служить по контракту.

Еще более 20 бойцов из Владимирской области отправились служить по контракту. Об этомсообщилив региональном правительстве.

Ряды контрактников пополнили выходцы из з Александровского, Гусь-Хрустального, Судогодского, Собинского и Вязниковского районов.

Проводили мужчин представители регионального правительства, ветераны, волонтеры и школьники.

«Возможно, сегодня вы совершили свой первый, но уверен, не единственный подвиг: приняли решение идти защищать Родину. От каждого из вас, от ваших умений, навыков, настроя зависит наша Победа. И она обязательно будет!» - сказал министр региональной безопасности Сергей Полузин.

Источник:

Комментарии
Комментариев пока нет