Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
05 Февраля 13:49
458
Бизнес 1 комментариев

"Эльбрус красавец смотрит сквозь тучи..."

Строительная компания «ЭЛЬБРУС ПЛЮС»

Осуществляет строительство домов и ремонт квартир.

Наша организация многие годы на территории Александровского района широкий спектр услуг по строительству и ремонту домов, квартир, а также дач, изготовление заборов, бань и гаражей.

Начальным этапом строительства коттеджей и домов является закладка фундамента. Об особенностях, достоинствах и недостатках каждого из типов фундамента наши специалисты расскажут вам на этапе составления проекта под строительство дома. В ходе этапа возведения стен при строительстве дома будущий владелец может выбрать кирпичную кладку, газобетонные или крупноформатные керамические блоки, а также заказать строительство домов из профилированного бруса или оцилиндрованного бревна.
Заключительный этап строительства —монтаж крыши. Основой кровли является стропильная система, когда производится проектирование и строительство коттеджей, очень важно произвести правильные расчеты стропильной системы, обеспечивающей кровле надежность и долговечность. При расчетах учитывается тип кровельного материала, размер и форма крыши, а также климатические особенности местности, где производится строительство домов. В процессе монтажа мы уделяем особое внимание обеспечению тепло- и гидроизоляции.
Финишный этап. Прокладка коммуникаций делает дом жилым помещением. В комплекс работ может входить:
— электропроводка,
— монтаж теплосети,
— водопроводные сети,
— канализация,
— системы вентиляции и кондиционирования.
Строительство выполняется квалифицированными специалистами СК «Эльбрус. Мы используем качественные материалы, надежную строительную технику и современные технологии.

Наш адрес: г. Александров, ул. Ленина, д.59,

СК «Эльбрус», руководитель – Руслан Увайсович Идиев, тел. 8930-033-57-64, e-mail: ruslan_idiev@mail.ru.

Комментарии
Комментариев пока нет