Дядя Миша из деревни Наумово написал Обращение к Президенту России.

Дедушка Миша - старейшина нашего Патруля, в преддверии юбилейной даты победы в Великой отечественной войне и накануне своего 90-летнего юбилея, передаёт обращение к нашемуПрезиденту.

Какое заветное желание может быть у дедушки Миши, повидавшего жизнь и знакомого с войной? Что так тревожит его в мирное время?

Свалка.
Гигантская свалка стала захватчиком спокойной и размеренной жизни не только дедушки Миши, но и всех нас.

Что оставим мы после себя? Кто будет бороться за безопасное будущее?

Этот видеоролик - очередной повод задуматься о важности нашей общей борьбы за чистый воздух для будущих поколений.

Мы не имеем права сдаваться!
И не будем!
Ради дедушки Миши, ради наших родителей и детей!

75 лет назад нашу Родину спасли наши предки, а сегодня мы обязаны спасти нашу малую Родину и исправить ту беду, которую допустили недальновидные и беспринципные люди.



#НародныйПатруль
#Александров
#ветеран
Правительство России
Росприроднадзор
Экология России
Светлана Радионова

Комментарии
Комментариев пока нет