Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Дорожное радио в Александрове

«Дорожное радио» – одна из крупнейших радиостанций в России, занимающая второе место по размеру ежедневной и третье – по размеру еженедельной аудитории: каждый день станцию слушают более 9,9 млн. россиян, еженедельно – около 23,1 млн. На сегодняшний день региональная сеть станции насчитывает 370 пунктов установки передатчиков, в том числе, в городе Александров.

«Дорожное радио» города Александров выходит на волне 105,0 ФМ. Наши слушатели те, кому за 30. Наше радио звучит в каждом третьем автомобиле и, каждый третий руководитель или владелец бизнеса выбирает наше радио. Слушают нас дома ина работе. Мы вещаем на весь Александровский район + зоны до Кольчугино, Киржача, С-Посада. Потенциальная аудитория: более 75 тысяч человек. Среди слушателей «Дорожного радио» - 48% женщины и 52% мужчины. Программы «Дорожного радио» адресованы широкой аудитории, в эфире –лучшая отечественная музыка, актуальная дорожная информация. Ежедневно на «Дорожном радио» выходят новости федерального, регионального и местного значения, дорожная хроника, прогноз погоды, а также музыкальные программы «Добрый день» и «Добрый вечер», в которых можно бесплатно поздравить дорогих, близких Вам людей с праздником или днем рождения и подарить любимую песню.

Наши услуги:

  1. Мы напишем копирайт, запишем и изготовим в течение суток аудиороликдля любых площадок: радиостанция, торговый центр, уличное вещание, АТС и др. Наши аудио ролики одинаково хорошо звучат как на профессиональных колонках, так и в больших помещениях, торговых залах, в автомобилях и в условиях открытого пространства, в городе и на природе. Заказывая ролик на Дорожном радио Вы получаете:
  • огромный выбор женских, мужских и детских голосов (более500);
  • полностью уникальный и качественный продукт;
  • готовность ролика в день заказа;
  • авторский фирменный стиль;
  • приемлемые цены;
  • полное ведение аудио ролика от сценария до готового к выходу в эфир продукта.

Принципиальная особенность нашей работы: если по какой-то причине Вы остались недовольны аудио роликом, правки вносятся до тех пор, пока Вас полностью не устроит результат!

  1. Мы предлагаем своим клиентам огромный спектр рекламных пакетов. В том числе: с размещением роликов в рекламных окнах, после новостей, дорожной хроники, прогноза погоды. Можно создать собственную коммерческую передачу.
  2. Мы ежемесячно проводим акции, которые значительно снижают затраты клиентов на рекламу, а долгосрочное сотрудничество с намиснижает рекламные издержки клиентов на 40%.
  3. Мы проводимвысокоэффективные рекламные кампании совместно с шестью радиостанциями: Авторадио - 91,8 ФМ; радио Шансон - 102,8 ФМ; Юмор - 95,5 ФМ; Радио родных дорог - 91,0 ФМ; Радио 7- 100,3; Радио Ваня- 107,6. Наш принцип в коммерческой деятельности: эффективная помощь клиентам в реализации их планов.

Более подробно с нашими услугами можно ознакомиться на сайте: http://dorognoe105.ru/
Написать на почту: dorognoe_radio105@mail.ru
Позвонить по телефону: +7 (49244) 3-05-65

Комментарии
Комментариев пока нет