Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова – ведущие в Муроме

Муром является столицей дня семьи, любви и верности. Именно в этом городе 2 июля пройдут основные празднества. Ведущими большого концерта, в котором примут участие звезды российского шоу-бизнеса, станут Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова. Их выбрали в результате интернет-голосования. Организаторы мероприятия запланировали использовать несколько «фишечек», ряд из которых раскрыл вице-губернатор Михаил Колков.

- По задумке организаторов, Витас будет петь одну из песен вместе с дочерью. Ряд исполнителей выступят сразу с несколькими песнями. К тому же мы предполагаем, что будут выступать и некоторые наши артисты. Но основное выступление будет состоять из проверенных звезд Первого канала, - говорит заместитель губернатора Владимирской области по социальной политике Михаил Колков.

На праздник приедут и ремесленники. По сравнению с прошлым годом, в 2016-м их будет больше. Уже сейчас о готовности приехать сообщили 650 человек из 78 населенных пунктов России.

Также Михаил Колков отметил, что 2 июля в усиленном режиме будут работать муромские ЗАГСы.

- Всем известно правило: если вы хотите беспроблемно жениться и так же быстро развестись, то поезжайте и женитесь в Лас-Вегасе. А если вы хотите жениться или выйти замуж, чтобы это было на всю жизнь, осуществляйте эту замечательную процедуру в Муроме. Он является столицей дня семьи, любви и верности, - сказал Михаил Колков.

Комментарии
Комментариев пока нет