Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
24 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Депутат Максим Шевченко: честно и смело!

Максим Шевченко: «Это сигнал и другим регионам, где голосование может пойти не по команде «кремлёвских кукловодов»

«Фургала арестовали за последовательную протестную политику жителей Хабаровского края», - добавил политик

Громкий скандал с арестом губернатора Хабаровского края (член ЛДПР Сергей Фургал) прокомментировал и лидер фракции КПРФ в Законодательном собрании Владимирской области.

Шевченко убеждён, что это «месть» Кремля не столько Фургалу, сколько жителям Хабаровского края. Во-первых, за низкую явку и высокое протестное голосование по поправкам в Конституцию. Во-вторых, за победу Фургала на губернаторских выборах. В-третьих, за «унижение», которому в Хабаровском крае подверглась «Единая Россия» на выборах в местный парламент.

«Может, он виновен, может, не виновен. Я не берусь ничего утверждать», - отметил Шевченко.

«Он арестован не потому, что к чему-то причастен или не причастен. Он арестован потому, что Сергею Кириенко и политической команде Кремля необходимо «заморозить» Россию. необходимо показать, наверное, самому протестному региону России, электорально протестному, что вы выбрали убийцу, по отношению к вашему выбору мы будем поступать предельно серьёзно и что теперь наступают другие времена», - рассказал о своём видении ситуации депутат ЗС Владимирской области.

Максим Шевченко не исключает, что в России состоятся досрочные выборы Государственной Думы - либо в ноябре 2020-го, либо в марте 2021-го.

«Это сигнал и другим регионам, где голосование может пойти не по команде «кремлёвских кукловодов», - уверен политик.

Полная версия комментария Максима Шевченко, из которого мы отобрали самые «мягкие»опубликована на его youtube-канале.

Александр Степанов.

https://youtu.be/yJ0gWdRUQ7E

Источник:https://tomiks33.ru/vg/novosti/maksim-shevchenko-eto-signal-i-drugim-regionam-gde-golosovanie-mozhet-poyti-ne-po-komande-kremlyevsk/

Комментарии
Комментариев пока нет