Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
26 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

День рождение ФОК «Олимп»

26 февраля 2016 года ФОК «Олимп» открыл двери для любителей спорта и здорового образа жизни. Год был насыщен спортивными мероприятиями, открывались секции, проводились спортивные Всероссийские акции, выполнялась сдача норм ГТО и награждались первыми знаками отличия.

Наши жители Александровского района и гости с большим удовольствием посещают бассейн, спортивные коллективы активно и на высоком уровне показывают свое мастерство на областных и районных соревнованиях, проводимые в спортивном комплексе.

И 3 марта в спортивном комплексе состоялся праздничный концерт. На концерт были приглашены дети, которые занимаются не только в секции ФОКа, но и дети спортивных учреждений района.

Слово для поздравления предоставлялось почетным гостям: Кузьминой Л.М., Шульге Е.В., Ростовиковой Т.В., Нефедову А.В. Награждены благодарственными письмами за большой вклад в развитие ФОК «Олимп» тренера: Виноградов С.А., Капуста А.А., Степин А.А., Антонец Н.Б.

Поздравить «Олимп» пришли замечательные творческие и спортивные коллективы нашего города. С песней выступила неоднократная победительница международных и областных конкурсов и фестивалей – Рудникова София. Динамичное выступление было у команд по черлидингу «Сливки» и «Николь». Впервые на сцене спортивного комплекса выступал коллектив «Восточная красавица» с красивыми яркими номерами восточных танцев, под руководством Ждановой Е. Порадовало особенно отделение хореографии ДШИ им.Зубова, под руководством Максименко Е.Н. И конечно стоит обязательно отметить нашу всеми любимую группу «Здоровье», которая радует нас задором, отличным настроением и всегда показывая пример своим активным и спортивным образом жизни.

В программе мероприятия были забавные конкурсы. Перетягивали канат спортсмены хоккейной и футбольной команды. Принимали участие в эстафете команда ФОК и команда баскетбольной сборной.

Весь праздник прошел очень дружно, легко и весело. А завершали концертную программу песней «С днем рождения», исполняли её директор ФОК «Олимп» — Николаенков И.В., зам.директора по УВР – Шагова Е.С и зам.директора по АХР – Зайцев Д.А.

Администрация МБУ «ФОК «Олимп» выражает большую благодарность ведущей Елисеевой Ксении и АРТ-компании «Парнас» за отличное проведение мероприятия. Благодарим сотрудников спортивного комплекса за их труд и усердие, за преданность своему делу и любовь! Благодарим наших юных спортсменов, тренеров, жителей района за их любовь к спорту! ФОК «Олимп» будет работать в большем объеме в этом году, будем радовать вас спортивными мероприятиями и открытием новых секций.

Пресс-служба

МБУ «ФОК «Олимп»

Бойцова Ксения

Комментарии
Комментариев пока нет