Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
23 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

День инвалида в Александровском районе

9 декабря 2016 года, в рамках декады инвалидов, ГКУ ВО «ЦЗН города Александрова» совместно с ГКУ ОСЗН по Александровскому району и Управлением Пенсионного фонда РФ проведено мероприятие «День инвалида в Александровском районе».

Посетители Дня инвалида получили консультации специалистов отдела социальной защиты населения, Центра социального обслуживания, Центра помощи семье и детям, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования.

Специалисты Центра занятости населения ознакомили присутствующих с порядком предоставления государственных услуг, особое внимание уделив услугам по профессиональной ориентации и профессиональному обучению граждан, специальными программами содействия занятости населения, а также провели выборочный опрос незанятых инвалидов трудоспособного возраста с целью выявления их потребности в трудоустройстве, открытии собственного дела.

В завершении мероприятия всех присутствующих ожидала концертная программа, в котором приняли участие творческие коллективы Александровского района, а так же таланты из общества инвалидов. Все представители организаций поздравили присутствующих с праздником, ответили на интересующие вопросы и раздали буклеты.

ГКУ ВО «ЦЗН города Александрова»

Комментарии
Комментариев пока нет