Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

День флага Российской Федерации

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации». Государственный флаг — один из официальных символов страны.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» 22 августа состоялась праздничная программа, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации. Со словами приветствия и поздравлениями выступили почетные гости: руководитель военно-патриотического клуба Новиков Сергей, общественный деятель Воронок Александр, глава города Александрова Толстов В.А., заместитель главы Александровского района по социальной политики Шульга Е.В., помощник депутата законодательного собрания Ростовикова Т.В., директор ФОК «Олимп» Николаенков И.В. Так же на праздник пришла наша любимая группа «Здоровье».

Будущее нашей страны – это наши дети и в этот день главными героями были они, воспитанники детских садов города Александрова. Дети с радостью пели, танцевали и играли в игру «Разноцветные флажки», участвовали в флешмобе совместно со студией «Настроение» (ККЗ «Южный») со словами «Я люблю Россию!». Праздничное настроение, радостные лица и гордость за нашу страну – всё это нас объединяет!

В конце праздника, уже по сложившейся традиции, была сделана общая фотография. И мы благодарим всех, кто пришел на праздник. С праздником, с Днем Государственного флага!

Пресс-служба

МБУ «ФОК «Олимп»

Бойцова Ксения

Комментарии
Комментариев пока нет