Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

День флага России

22 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Флага России! В торжественной атмосфере, с патриотической речью и поздравлениями выступили: Шульга Е.В., Кузьмина Л.М., Толстов В.А., Нефедов А.В., Ростовикова Т., Данилова О.В.

Отличное настроение подарили гостям и детям наши гимнастки, танцевальный коллектив «Бизон», спортсмены из СДЮСШ по борьбе самбо и дзюдо, спортсмены из черлидинга, ведущая Агеева Анастасия. Отдельное спасибо Алине Изотовой, участнице проекта «Голос Дети» за прекрасные песни. Тронуло многих выступление детей из детского сада №15, они спели замечательную песню. Патриотические слова, песни, танцы и даже юмористическая постановка от спортсменов самбо – всё это МЫ! И мы благодарны России, мы чтим и уважаем официальный символ страны, флаг РФ, узнаваемый по всему миру.

В праздничной атмосфере были награждены почетными грамотами тренера и инструкторы МБУ «ФОК «Олимп» за вклад в развитие спорта: Капуста А.А., Виноградов С.А., Антонец Н.Б., Девиченский И.В., Степин А.А. Так же директор спортивного комплекса наградил Герасимова Егора, который победил в конкурсе рисунков на тему «Поддержи наших на Олимпиаде в Рио 2016».

Администрация МБУ «ФОК «Олимп» выражает благодарность воспитателям и детям детских садов №15,10,12, тренерам и спортсменам спортивных и творческих коллективов.

Комментарии
Комментариев пока нет