Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
26 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
19 Февраля 14:01
458
Бизнес 1 комментариев

Будем знакомы: "Александровское бюро путешествий и экскурсий" 

Наше бюро было организовано 19 мая 1968 года распоряжением Центрального совета по туризму и экскурсиям.

Главным девизом турфирмы всегда оставался и остается «Ваш отдых – наша работа.

Главное – не просто получать доходы, но делать это качественно и добросовестно. Турфирма придерживается мнения, что жизнь прекрасна по тому, что можно путешествовать.

В основномАлександровское бюро путешествий и экскурсийзанимается маршрутами выходного дня, предоставляет транспортные услуги которые включают в себя: школьные экскурсии, трансфер в аэропорты, организацией выпускных туров для школьников, оформление документов в ГИБДД, автобусные туры на море, а так-же загрантурами, турами по Европе. Предоставляем выбор для туристов разного уровня материального достатка, начиная от бюджетных туров по России до путешествий за рубеж. Родные просторыпредставлены практически без границ, например, поездки в Карелию, Ярославль, Казань, Крым, Санкт-Петербург и многие другие варианты. Есть категория туристов, кто исколесил значительную часть нашей страны, и хочет посмотреть иностранные государства. Отдых за границей осуществляется исходя из запросов и возможностей клиента, Турция по-прежнему лидирует в области низких курортных цен, так же предлагаем путешествия в безвизовые страны, такие как Тунис, Кипр, Таиланд.А вообще у нас к каждому клиенту индивидуальный подход.

ООО «Александровское бюро путешествий и экскурсий «было включено в общероссийский генеральный реестр туристических агентств за номером НК 100165.

Турфирма «Александровское бюро путешествий и экскурсий» находится во многих международных справочниках, имеет связи со многими крупными туроператорами, санаториями, пансионатами, турбазами, музеями, туркомплексами, театрами.

Директором ООО «Александровское бюро путешествий и экскурсий» является Ковалева Елена Николаевна. Она пришла работать в бюро путешествий сразу после школы в 1981 году от секретарь- машинистки до директора и является учредителем фирмы.

Рабочий телефон находится также во многих справочниках как российских, так и международных. Прямая обязанность директора – разумно использовать сильные стороны туризма, не завышать цены, следить за качеством экскурсионного обслуживания, подготовкой экскурсоводов.

Александровское бюро путешествий и экскурсийрасполагается в выгодном месторасположении: в центре города, у железнодорожного вокзала и автобусной станции.

Офис фирмынаходится в кирпичном жилом пяти этажном здании, располагается на первом этаже. Офис приобрел домашнюю, уютную обстановку.

Фирма занимается туроператорской и турагентской деятельностью.

Комментарии
Комментариев пока нет