Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
30 Ноября 23:18
458
Спорт 0 комментариев

Ближайшие спортивные мероприятия, проходящие в ФОК «Олимп» - декабрь

3 ДЕКАБРЯ c 11:00 до 14:00 в универсальном зале ФОК «Олимп» состоятся игры Чемпионата области по баскетболу среди мужских команд.

Встречаются :

«Астра-Рекорд» (г.Александров) — «Прайм» (г.Владимир)

«Кольчугино» (Кольчугинский район) — «Ветер» (г.Владимир)

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!! Приходите поддержать нашу команду!!!

8 ДЕКАБРЯ с 10:00 в универсальном зале ФОК «Олимп» состоятся зональные (отборочные) соревнования по волейболу в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Владимирской области в группе «А», 2-ая подгруппа (Петушинский, Кольчугинский и Александровский районы).

ВХОД СВОБОДНЫЙ! Приходите поболеть за нашу команду!!!

10 ДЕКАБРЯ с 11:00 до 16:00 в универсальном зале ФОК «Олимп» состоится Кубок Владимирской области по мини футболу среди взрослых команд. Встречаются команды из г.Владимир, г.Киржач, г.Покров, г.Струнино.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

14 ДЕКАБРЯ с 10:00 до 13:00 в универсальном зале ФОК «Олимп» в рамках проведения XIV областной Спартакиады студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций Владимирской области состоятся игры по мини-футболу команд группы «С». В эту группу входят: Александровский промышленно-гуманитарный колледж, Владимирский политехнический колледж и Юрьев-Польский индустриально-гуманитарный колледж.

ВХОД СВОБОДНЫЙ! Приходите поддержать нашу команду!

Комментарии
Комментариев пока нет