Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Битва Стилей

8 апреля 2017 года состоится финальный этап Х ежегодного Международного фестиваля брейк-данс «Битва Стилей», организатором которого выступает комитет по молодежной политике администрации области и профессиональная школа брейк-данс «Доминант».

Целью чемпионата является повышение уровня привлечения молодежи к спорту, популяризация экстремальных видов спорта, вовлечение молодежи в активный образ жизни, привлечение внимания молодых людей к современным направлениям хореографического искусства.

К участию в Фестивале приглашаются начинающие или профессиональные танцоры из России, Европы и СНГ в возрасте от 7 до 30 лет, как прошедшие отборочные этапы, так и просто желающие.

Участниками могут подать заявку в следующих номинациях:

-уличное шоу;

-профессионалы(18 лет и старше), 1 на 1;

-юниоры-юноши(14-17 лет), 1 на 1;

-юниоры-девушки(14-17 лет), 1 на 1;

-дети-мальчики(10-13 лет), 1 на 1;

-дети-девочки(10-13лет), 1 на 1;

-малыши(до 9 лет), 1 на 1;

Возраст участников на момент проведения соревнований не должен превышать максимально допустимое количество для номинации, в которой заявлен участник. Участникам разрешается участвовать в номинациях, минимально допустимый возраст которых, выше их возраста.

Фестиваль пройдет в Арт-дворце города Владимир по адресу г. Владимир, ул. Северная, 2а. Регистрация участников с 9.00-10.30.

Предварительные заявки на участие в фестивале принимаются до 24 марта 2017 года, на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Комментарии
Комментариев пока нет