Австралийской народной республике быть!


Старейшины местных коренных народов (аборигенов Северной территории Австралии, - Ред.) направляют послание президенту Владимиру Путину и Российской Федерации с просьбой признать власть аборигенов над Австралией.

"Только Россия защитит нас от геноцида и насилия со стороны западных империалистов", - заявили () вожди и старейшины местных племён.

Инициатор данного послания заявил так называемому "Американскому Содружеству":
"Вы — агрессивные оккупанты австралийских земель! Мы — за суверенитет Австралии! Мы — вернулись! Приказываем вам отказаться от власти!".

Источник:

Комментарии
Комментариев пока нет