Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
31 Декабря 16:00
458
Бизнес 0 комментариев

АППАРАТЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ В КАЛЯЗИНЕ.




В Калязине, у торца здания № 81 на ул. Коминтерна (со стороны входа в Дом ремёсел) сегодня установлен аппарат по продаже чистой питьевой воды от компании «Айсберг». Аналогичные автоматы сегодня нередко можно увидеть во многих городах нашей страны.


Работа по установке аппарата проведена специалистами компании из г. Владимир при содействии администрации Калязинского района и под контролем сотрудников Водоканала.
Аппарат работает круглосуточно 7 дней в неделю, имеет накопительный бак на 300 литров. Вода в нем готовится непрерывно, проходя 8 ступеней подготовки (очистки). Вся информация о ней присутствует на аппарате. Он оснащён приёмом бесконтактных банковских карт, а также принимает оплату монетами и купюрами. Стоимость 1 литра воды - 3 рубля. Оснащён дисплеем с информацией о цене, оплате, телефоном техподдержки и датой последней замены фильтров. Имеется подсветка для удобства использования в вечернее время.


Второй аппарат уже монтируется у здания на ул. Коминтерна, д. 77 сбоку от лестницы. В ближайшей перспективе - установка еще нескольких таких аппаратов в черте города.


Предлагаем вашему вниманию небольшое интервью с региональным представителем компании «Айсберг» Виктором Ивановичем Забориным, который курирует установку аппаратов в нашем городе.

Комментарии
Комментариев пока нет