Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Андрей Дмитриев о создании молодежного братства в городах Александровской епархии.

Сегодня редакция портала встретилась с заместителем председателя отдела по делам молодёжи Александровской епархии Андреем Дмитриевым.

Совсем недавно Андрей Сергеевич возглавлял делегацию молодежного отдела Александровской епархии, которая побывала у наших соседей в Кольчугино и встретилась в стенах Свято-Покровского храма с Кольчугинской православной молодежью.

Андрей Дмитриев рассказал о деятельности молодежного отдела епархии, о роли Сретенского турнира и его пользе для молодого поколения и, конечно, о молодёжном форуме в Лыково – самом масштабном мероприятии молодежного отдела. Беседа завершилась совместной трапезой. С благословения епископа Иннокентия аналогичные поездки запланированы и в другие храмы епархии, расположенные в Кольчугинском, Юрьев-Польском и Киржачском районах Владимирской области. Цель таких встреч – создание православного молодежного братства в каждом городе и поселке территории. В заключение разговора наши земляки поблагодарили за радушную встречу протоиерея Балыкина, священника Кольчугинского Свято-Покровского храма.

Комментарии
Комментариев пока нет