Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Александровский район не готов к зиме?

По информации https://www.goaleks.ru на 14 ноября 2019 года Александровскому району не выданпаспорт готовности к зиме.Неполучение паспорта готовности может стать причиной снятия с должности руководителей района.

Надежный источник сообщилредакции, что межведомственная комиссия Администрации Владимирскойобластипока не подписывает паспорт готовности к зиме Александровского района, что означает невыполнение всех пунктов паспорта готовности объектов на территории.

Напомним, что администрация Александровского района отчитывается перед областью о подготовке к зиме. И как итог — получение на весь отопительный сезон соответствующего паспорта. Что имеется ввиду: готовность многоквартирных домов в части завершения их ремонта, промывка систем отопления каждого дома, герметизация крыш, застекление окон и так далее. А также готовность всех котельных к зимним условиям работы. То же самое касается водопроводно-канализационных систем и электрохозяйства в городах и сельских поселениях Александровского района.

Комментарии
Комментариев пока нет