Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Александровский район на Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный служащий»

19 апреля 2017 года в Российской Муниципальной Академии (г. Москва) прошла торжественная церемония подведения итогов и вручения наград победителям и лауреатам Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий».

Данный Всероссийский конкурс проводится Академией с 2002 года и ставит своей целью выявление и поддержку муниципальных служащих, достигших значительных успехов в области местного самоуправления, а также для повышения престижа профессии муниципального служащего.

Лауреатами конкурса, за 15 лет его проведения, стали более 1500 участников из 73 регионов России.

Конкурс «Лучший муниципальный служащий» традиционно проводился при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления.

Экспертная комиссия Конкурса оценивала претендентов в шести номинациях: «История, правовое и организационное обеспечение»; «Управление, экономика, финансы»; «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения»; «Градостроительство, архитектура и землепользование»; «Социальное развитие»; «Информационное развитие».

В соответствии с заключением экспертной комиссии и решением президиума Российской Муниципальной Академии № 15 от 03.04.2017 г., 46 муниципальных служащих, представляющих всю географию современной России, были удостоены высоких наград и профессионального признания. Среди награжденных диплом победителя во Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный служащий» в номинации «Социальное развитие» и Золотой знак Российской Муниципальной Академии «За большой личный вклад в становление и развитие муниципальных образований и местного самоуправления в России», был вручен заместителю начальника отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации Александровского района Малиновскому А. В.

Пресс-служба администрации района

Комментарии
Комментариев пока нет