Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Александровские полицейские задержали подозреваемого в краже из торговой точки

23 июня текущего года в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение от жительницы города Струнино, которая пояснила полицейским, что из магазина, расположенного в СНТ «Копцево», ночью произошла кража.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что злоумышленник, сняв с петель двери холодильника, стоявшего на улице около торговой летней палатки, похитил спиртные напитки.
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была получена информация, что к совершению преступления может быть причастен 17-летний житель города Москвы. Молодой человек был задержан на даче своего друга и дал признательные показания. В ходе обыска была изъята коробка с пустыми и полными бутылками спиртного.
Установлено, что 23 июня подозреваемый вместе с друзьями распивали спиртные напитки на даче в СНТ «Концево», выпитого им показалось мало, в ночное время магазин был уже закрыт. Это обстоятельство и побудило к совершению преступления.
Следственным отделом ОМВД России по Александровскому району в отношении молодого человек возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Фигурант находится под подпиской о невыезде.

Комментарии
Комментариев пока нет