15 Октября 13:08
458
Спорт 1 комментариев

Александровские самбисты заняли командное первое место. Поздравляем!

.

11 октября 2019 года в универсальном зале ФОК "Олимп" состоялся Чемпионат области по самбо среди мужчин.

Поздравляем нашу команду Александровского района, которая заняла 1 КОМАНДНОЕ МЕСТО! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!

Комментарии
Комментариев пока нет