08 Октября 17:48
458
Спорт 1 комментариев

Александровские дети награждены знаками ГТО

03 октября 2019 году Центр тестирования ГТО Александровского района начал награждать знаками отличия ГТО.

Первыми были награждены ученики МБОУ СОШ№14 г.Александрова.Ученики 3 классов принимали участие в муниципальном этапе Летнего фестиваля ВФСК ГТО. Самые дружные и активные показали отличные результаты. Более 50 человек получили знаки отличия. От партии Единая Россия участники были награждены памятными сувенирами, а учителя грамотами.
Выражаем благодарность учителям, родителям и конечно самим ученикам за активную деятельность в области спорта! Вы большие молодцы! Праздник спортивный организовали на 100%!

Комментарии
Комментариев пока нет