Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Акция «Папа, мама, я - спортивная семья!»

25 июня на ледовой арене "Рекорд" впервые состоялась Акция "Папа, мама, я - спортивная семья!". Участие приняли три семьи: Селезнёвы, Абрамовы и Федотовы.

Фишки, клюшки, ворота, шайбы и море позитива от всех! Каждый участник переживал и радовался одновременно. Дети говорили родителям - "Вы молодцы", а родители просто с головой окунулись в детский задор и соперничество!

5 эстафет, которые явно выявили победителя - семья Селезнёвых заняла 1 место. А вот две семьи набрали одинаковое количество очков и финальные броски в ворота определили призовые места. 2 место - семья Федотовых. 3 место - семья Абрамовых.

Каждая команда была награждена от отдела по физической культуре, спорта и туризма Александровского района и ФОК "Олимп" сладкими подарками и грамотой. Так же приехал поздравить участников Акции Алексей Агафонов, куратор партийного проекта политической партии Единая Россия, "Детский спорт" по Александровскому району.

Всем понравился формат этого спортивного мероприятия. Еще не раз проведем подобную Акцию. Семья - это главное в жизни, а спорт сплочает семью. Будьте спортивны, активны и берегите свою семью!

Комментарии
Комментариев пока нет