Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
28 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Акция ВФСК ГТО «НА РЕКОРД!»

С 18 марта по 30 апреля 2019 года в ФОК «Олимп» проводилась Акция ВФСК ГТО «На рекорд!» среди всех категорий населения Александровского района, посвященная 5-летию со дня подписания Указа Президента РФ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

В акции приняли участие 61 человек. В числе участников основную часть составили школьники, которые занимаются в секции «плавание» у тренеров: Антонец Н.Б., Антонец А.Ю., Гамов В.Г., Петрунин С.В., Тимофеева Т.А. В акции дети выполняли один норматив комплекса ГТО – плавание 25/50м.

25 марта в рамках Акции и как открытое занятие, дети из секции по плаванию тренера Антонец Н.Б. и Антонец А.Ю. выполняли норматив на время. Все результаты загружены в базу АИС ГТО. На открытое занятие пришли дети с родителями. Все участники получили грамоты и билеты на бесплатное посещение бассейна и ледовой арены.

Так же в Акции участвовали и семьи, дружные коллективы и просто желающие. Всем участникам от ФОК «Олимп» были вручены билеты на бесплатное посещение бассейна и ледовой арены. Родители подавали отличный пример своим детям, а дети в свою очередь поражали своих родителей, показав отличный результат на время.

ФОК «Олимп» предоставил для тренировки и выполнения норматива бесплатно одну дорожку в бассейне два раза в неделю.

Акция завершилась и с хорошими результатами многие ребята решили дальше выполнить нормативы на знак отличия. Ребята приняли участие в муниципальном этапе летнего фестиваля ВФСК ГТО.

Центр тестирования ГТО Александровского района проведет подобную Акцию осенью. Все желающие могут принять участие. Напоминаем населению Александровского района, что выполнить нормативы ВФСК ГТО может любой желающий с 6 лет и старше 70.

Ждем вас по адресу: г.Александров, ул.Королева, д.2 (ФОК «Олимп»), телефон 8(49244)69163 руководитель центра Бойцова Ксения Павловна.

Комментарии
Комментариев пока нет