Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

«50 Плюс… » стартовал в селе Долгополье

08.02.2017 года СДК с. Долгополье Андреевского с/п Александровского района распахнул свои двери для мероприятия «Вся жизнь впереди», организованного в рамках движения «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста». Открыла встречу заместитель директора ГКУОСЗН по Александровскому району О.Н. Солдатова.

В мероприятии приняли участие сотрудники ГКУ ОСЗН по Александровскому району, ГБУСО ВО «АКЦСОН», ГКУСО ВО «АЦСПСиД», специалист Пенсионного фонда, сотрудники администрации Александровского района. Специалисты рассказали о работе своих учреждений. Все желающие получили необходимые консультации. Гостям и сотрудникам администрации розданы памятки и буклеты. Для долгожителей поселения были подготовлены поздравления с юбилейными датами.

Атмосферу праздничного настроения создала постоянная участница творческих мероприятий Белова М. К., активист Совета ветеранов, исполнив лирические песни. Все гости с удовольствием подпевали Маргарите Константиновне. Постепенно встреча из деловой перешла в задушевную беседу. За чашечкой чая с конфетами и выпечкой, собравшиеся посмотрели фильм о Форуме — выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», прошедшем в 2016 году в Александровском районе.

Комментарии
Комментариев пока нет