Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

13 августа — День физкультурника!

В этот прекрасный день хотим поздравить всех спортсменов, работников физической культуры, тренеров, любителей здорового образа жизни и спорта с Днем физкультурника!

В городе Александрове спорт начал пользоваться особой популярностью, существуют спортивные школы и залы, где каждый может попробовать свои силы в любом виде спорта. Не можем не отметить и то что в городе Александрове открылся физкультурно-оздоровительный центр «Олимп». В городе и районе устанавливаются открытые спортивные площадки, площадки экстремального вида спорта (Варкаут).

В этот день выражаем слова особой благодарности людям, которые выбрали тренерскую работу и сделали спорт своей профессией, за вклад в пропаганду физической культуры,спорта и здорового образа жизни.

Благодаря вашей целеустремленности и труду имя района звучит на самых престижных соревнованиях. Мы гордимся спортивными достижениями граждан нашего района,которые не раз занимали первые места в чемпионатах Европы и мира.

В профессиональный праздник желаем всем крепкого здоровья,целеустремленности и бодрости, больше новых побед во славу Александровского района!

Глава администрации

Александровского района

И.А. Першин

Глава Александровского района

Л.М. Кузьмина

Комментарии
Комментариев пока нет