Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Зеленский сбежит— 388-й день специальной военной операции на Украине.

Специальная военная операция (СВО) на Украине продолжается под натиском российских военных практически по всем направлениям. Попытка атаки киевских сил отражена в населённых пунктах Масютовка и ГряниковкаХарьковской области: состав 14-й отдельной механизированной бригады 6-й общевойсковой армии был отброшен на ранее занимаемые позиции.

ПодАртёмовскомВооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли уже около 11 000 человек. По оценке разведчика Вооруженных сил СШАТони Шаффера,Киев плохо управляет своими войсками и ресурсами в Бахмуте (украинское название Артёмовска), они не смогут успешно обороняться. Тем не менее украинский президентВладимир Зеленскийпродолжает бессмысленно бросать солдат в бахмутский котел. Эксперт считает, что после бегства из города ВСУ начнут отступать до Днепра. Ещё один прогноз обнародовал в своём YouTube-канале офицер разведки морской пехоты США в отставкеСкотт Риттер: «Страх погибнуть от рук своих же военных приведёт Зеленского к бегству за границу». По его словам, украинский президент проигрывает и, если останется на Украине, его ожидает незавидный конец.

Тем временем Минобороны РФ 18 марта обнародовало видеокадры того, как экипажи танков Т-80 ЗВО уничтожили диверсионно-разведывательную группу, которая двигалась в сторону российских позиций. «Наши деды на Т-34 разбили «Тигры», а мы на Т-80 разобьем «Леопарды»…»— заверил командир танка Т-80 с позывным Кадет.

Источник: https://regnum.ru/news/world/3790325.html

Комментарии
Комментариев пока нет