Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Октября
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Все кандидаты в Госдуму от Владимирской области.

На выборах в Госдуму в одномандатных округах Владимирской области зарегистрировано 20 кандидатов

Из 20, заявивших о выдвижении.

Избирательная комиссия Владимирской области объявила об окончании регистрации кандидатов в депутаты Государственной Думы по одномандатным округам №79 и №80. Последние из выдвинутых кандидатов зарегистрированы 13-го августа.

В уходящий вагон запрыгнули Андрей Никольский (округ №79) и Артём Щербаков (округ №80). Оба представляют Коммунистическую партию Коммунисты России.

«Во Владимирской области зарегистрированы все 20 кандидатов, выдвинутых от 11 политических партий (11 – по округу № 79, 9 – по округу № 80», - отчитывается Облизбирком.

Сегодня Томикссообщал, что Цетраизбирком утвердил макет бюллетенй для голосования на выборах в сентябре.

В бюллетне по одномандатным округам кандидаты будут расставлены в алфавитном порядке.

В округе 79, куда входятОктябрьский район города Владимира, Вязниковский, Гороховецкий, Гусь-Хрустальный, Камешковский, Ковровский, Меленковский, Муромский и Селивановский районы, 11 кандидатов:

1. Емельянова Лариса (КПРФ),
2. Закутин Андрей («Партия Пенсионеров»),
3. Игошин Игорь («Единая Россия»),
4. Казаков Сергей (РПСС),
5. Квашенников Николай («Партия Роста»),
6. Корнишов Сергей (ЛДПР),
7. Кушпита Дмитрий («Яблоко»),
8. Маринин Андрей («Справедливая Россия»),
9. Никольский Андрей (КПКР),
10. Серёгин Илья («Новые люди»),
11. Смирнова Ольга («Родина»).

В округе 80, в котором голосуют жители области, проживающие во Фрунзенском и Ленинском районах Владимира,ЗАТО город Радужный, Александровский, Киржачский, Кольчугинский, Петушинский, Собинский, Судогодский, Суздальский и Юрьев-Польский районы, претендетнтов на депутатский мандат 9:

1. Аникеев Григорий («Единая Россия»),
2. Бирюков Сергей («Справедливая Россия»),
3. Гогин Владимир («Родина»),
4. Данилов Сергей («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»),
5. Меньшиков Кирилл («Новые люди»),
6. Рыкунов Владимир (ЛДПР),
7. Сидорко Антон (КПРФ),
8. Фирсов Алексей («Яблоко»),
9. Щербаков Артём (КПКР).

Голосование состоится 17 - 19 сентября.

Александр Степанов

Источник: https://tomiks33.ru/vg/novosti/na-vyborakh-v-gosdumu-v-odnomandatnykh-okrugakh-vladimirskoy-oblasti-zaregistrirovano-20-kandidatov/

Комментарии
Комментариев пока нет