Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
27 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Украл деньги из школьной раздевалки.

Житель Александровского района обвиняется в краже имущества из школьной раздевалки.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району задержан ранее судимый уроженец Донецкой области, не имеющий регистрации на территории РФ, который совершил кражу кошелька, принадлежащего работнику школьной столовой.

Установлен 32 - летний житель г. Карабаново, который в середине ноября текущего года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, имея умысел на хищение чужого имущества, через незапертую дверь запасного выхода, проник в раздевалку для сотрудников пищевого блока, расположенную в одной из школ Александровского района, где из открытой сумки, оставленной без присмотра совершил кражу кошелька, в котором находились денежные средства в сумме 39700 рублей. Похищенные средства злоумышленник потратил на покупку алкогольной продукции.

Обвиняемый свою вину признал, в содеянном деянии раскаялся, готов возместить причиненный ущерб по исковому требованию потерпевшей.
В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Фигуранту избрана мера пресечения – арест.

#ОМВД_АР#Александров#Александровскийрайон#полиция

Комментарии
Комментариев пока нет