Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
26 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Полицейские Александрова задержали подозреваемых в краже велосипеда.

Сотрудниками полиции ОМВД России по Александровскому району задержаны двое молодых людей, которые подозреваются в краже велосипеда из подъезда многоквартирного дома.

В отдел полиции обратился –30 летний житель г. Александрова с заявлением о краже, принадлежащего ему велосипеда стоимостью 15000 рублей, который находился на лестничной площадке жилого дома.

В результате оперативно – розыскных мероприятий и просмотра записей с камер наружного видеонаблюдения сотрудниками полиции были установлены и задержаны подозреваемые. Ими оказались ранее не судимые 23-х и 24-летний жители Александрова.

Как оказалось, у одного из подозреваемых возник умысел на совершение кражи. Ничего не сказав приятелю, он спустил велосипед на первый этаж, используя лифт, после чего ребята поехали кататься по микрорайону г. Александрова. Накатавшись вдоволь, «инициатор» кражи спрятал похищенный велосипед у своего друга, после чего отправился домой. Продавать украденное злоумышленник не планировал.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

Похищенный велосипед изъят сотрудниками полиции и возвращен владельцу.

Пресс – служба ОМВД России по Александровскому району

Комментарии
Комментариев пока нет