Депутат Александровского района Людмила Кузьмина обсудила с жителями деревень тему газификации.

Плодотворно прошли выходные. Состоялись встречи с жителями населённых пунктов :Бельтеевка, Вязьмино, малое Маринкино, Бакино.

Обсуждали жизненно важную тему: газификация территорий.
#природныйгазвсельскийдом

Комментарии
Комментариев пока нет