Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Ледова арена "РЕКОРД" Добавить компанию

Оценок: 0

"Рекорд" - современная ледовая арена г.Александров, которая входит в состав МБУ "ФОК "ОЛИМП" и находится по адресу ул. Королева, д. 4. Арена построена с учетом международных стандартов строительства спортивных сооружений и полностью отвечает всем требованиям пожарной и технической безопасности. На Ледовой Арене “Рекорд” г. Александров регулярно проходят междугородние и региональные соревнования по хоккею, кроме того она является домашним стадионом хоккейной команды "Рекорд".

Для всех желающих регулярно организуются свободные массовые катания. Если на арене не проходят соревнования, то свободное катание доступно каждый день. По утрам организуются катания по программе "социальный час". Кроме того предусмотрены специальные посещения для любителей поиграть в хоккей "хоккейный час" и для поклонников фигурного катания "фигурный час". Раздельно организуются группы для детей и взрослых. Обратите внимание, что ледовая арена Александрова расписание занятий обновляет каждую неделю по понедельникам.

При необходимости вы можете взять коньки на прокат. В ассортименте имеются все размеры. Лезвия коньков заточены и готовы к использованию. При наличии вопросов вы всегда можете обратиться за разъяснениями на стойку информации. Также рекомендуем ознакомиться с правилами поведения на льду.

Адрес: г. Александров, ул. Королева, д. 4
Телефоны: 6-91-93
Часы работы: 8:30-12:00, 13:00-20:30
Актуальность: Существующий
Оставить отзыв

Отзывы

Нет отзывов