Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
23 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Выявлены грубейшие нарушения эксплуатации свалки в Машково.

В последнее время партизаны Народного Патруля находят многочисленные нарушения Инструкции по эксплуатации свалок и полигонов не только на секретной, вонючей и огороженной многочисленными заборами территорией, но и за её пределами.
Сегодня расскажем о партизанской вылазке, организованной на днях с воздуха. Каждый раз после просмотра фотографий, поражает не только масштаб катастрофы, но и безалаберное отношение к происходящему на свалке.
Допустим с мусорщиками всё понятно - они пришли к нам на время и только заработать деньги, а надзорные органы? Не видят нарушений? Так значит надо подсказать!
Мало того, что отвоёванные 8 Га (спасибо Главгосэкспертизе) утонули в фильтрате, сам фильтрат и его уровень не контролируется вообще, а масштаб загрязнения почвы вокруг - ужасает!
Конечно, мы понимаем, что Московского мусора завезено очень и очень много, фильтрата течёт огромное количество, мотопомпа уже не спасёт и в лес ею ничего не слить уже, да и энтузиазм у мусорщиков пропал...
Но фильтрат безобразным образом течёт туда, куда ему нужно и никого не собирается ждать и бояться.
Его настолько много, что с каждым разом появляются всё новые и новые озёра.

Итак, друзья!
Мы всё зафиксировали и составили обращение в Росприроднадзор по данному факту, а заодно приложим фотографии тайной тропы в объезд весов.

#НародныйПатруль
#Александров
#ПатрульПроСвалку
#patrul33

Источник:https://vk.com/patrulantisvalka?z=photo-192339958_457239925%2Fwall-192339958_1067

Комментарии
Комментариев пока нет