Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Выбор всегда есть.. В администрации Александровского района появился новый варяг.

И его появление рождает массу вопросов. На должность первого заместителя главы администрации пришел Лянной Владимир Анатольевич, который занимал до этого пост заместителя руководителя Федеральной миграционной службы РФ.

Проштрафился и опустили вниз, или промежуточная ступень к очередному взлету карьеры? Но, вначале, чуть подробнее о том, кто он. Владимир Анатольевич родился в г. Москва 15.05.1967. В 1997 г. окончил Московский государственный университет прикладной биотехнологии, специальность "Экономика и управление на предприятиях", квалификация "Инженер-экономист". В 2005 г. окончил Академию труда и социальных отношений, специальность "управление персоналом", квалификация "менеджер". На службе в органах внутренних дел РФ с 1991 г. С 1992 по 1996 гг. преподавал в Учебном центре ГУВД г.Москвы. С 1996 по 2004 гг. занимал руководящие должности в структурных подразделениях ГУВД г.Москвы по линии экономики, финансов и тылового обеспечения. С 2004 по 2005 гг. - начальник отдела бухгалтерских операций управления финансово-экономического и ресурсного обеспечения ФМС России. С 2005 по 2006 гг. - заместитель начальника управления — начальник отдела бухгалтерского учета финансово-экономического управления ФМС России. С 2006 по 2008 гг. - заместитель начальника управления финансового и тылового обеспечения ФМС России. С января 2008 г. - начальник финансово-хозяйственного управления ФМС России. В феврале 2011 г. назначен заместителем руководителя Федеральной миграционной службы. Генерал-майор внутренней службы, кандидат юридических наук. С такой должности просто так не уходят и это настораживает. Видимо в ближайших целях Владимира Анатольевича не задержаться на этой должности и как можно скорее сесть в кресло главы администрации Александровского района. Выборы главы администрации Александровского района в мае 2020 года еще раз показывают, что депутатам от партии «Единая Россия» в районном совете глубоко наплевать на интересы местных жителей, они проигнорировали общественность и не проголосовали за кандидата от большинства общественно-политических организаций района, избрав Кузнецову А.В. А теперь, судя по всему, она освободит должность главы администрации очередному варягу.

И тогда может возникнуть реальная угроза строительства различного рода мусорных «заводиков» на территории нашего района, куда затем могут поехать миллионы тонн московского мусора. Здравые общественно-политические силы района предлагали разумный выход из кризиса власти, который возник по вине манипуляторов во властных структурах, но они опять настойчиво толкают район в пучину безысходности и прозябания. Впереди выборы в местные органы власти и каждый житель района должен осознать, что только от него зависит реализуется ли сценарий, написанный где-то в кабинетах, или они сами наконец-то придут на избирательные участки и выберут достойных депутатов в районный совет, не из числа кандидатов от партии «Единая Россия», который затем без оглядки на кого-либо будет решать, кто будет главой администрации района. Уважаемые читатели, участвуйте в предстоящих выборах и агитируйте всех ваших знакомых. Нам нужны новые лица в совете народных депутатов, которые доказали делом, что они искренне любят свою малую родину, круглосуточно дежуря на свалке, контролируя благоустройство придомовых территорий, оказывая помощь малообеспеченным семьям, проводя субботники по уборке мусора и делая безвозмездно, от души, много полезного всем нам...

Источник:https://ok.ru/nashaleksandrov/album/54254429601987/891390611651

Комментарии
Комментариев пока нет