Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

В Киржаче раскрыт подпольный игровой клуб.

УФСБ России по Владимирской области в результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий, выявлена и пресечена противоправная деятельность группы лиц, связанная с незаконной организацией азартных игр на территории г. Киржач.

По версии следствия, в период с августа 2020г. по март 2021г. пятеро жителей Владимирской и Московской областей незаконно организовали на территории города Киржач в нежилом помещении подпольный игорный клуб, где проводили азартные игры с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет. Деятельность заведения тщательно конспирировалась. В ходе проведенных правоохранительными органами оперативно-розыскных и следственных действий изъято игровое оборудование в количестве 19 единиц и более 50 тысяч рублей, полученных от незаконной деятельности.

На основании переданных материалов ОРД СУ СК России по Владимирской области по данным фактам в марте 2021г. возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 171.2 УК России.

В ходе допросов подозреваемые дали признательные показания.

Комментарии
Комментариев пока нет