Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
16 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

В Александровском районе участились случаи магазинного воровства

ОМВД по Александровскому району предоставил сводку преступлений, которые были совершены с 15-21 июля текущего года.

Так 15 июля примерно в 4 утра на территории ООО в г. Струнино ранее судимый 35-летний гражданин проник в помещение через разбитое окно, после чего попытался похитить имущество. Однако, ему не удалось довести свой преступный умысел до конца.

Сотрудниками правоохранительных органов была установлена личность ранее судимого жителя из Карабаново, который 16 июля примерно в 13:30 угрозами отобрал телефон у 26-летнего гражданина. Своими действиями причинил материальный ущерб в размере 5500 рублей.

Также в указанный период времени были установлены личности магазинных воров. Первый случай произошел в магазине «Каскад». Преступник совершил кражу стиков для электронных сигарет. Второй случай произошел в г. Карабаново в магазине «Мария»: была похищена сумма в размере 3 тысяч рублей. Третий случай магазинной кражи случился в «Пятерочке», однако фигурант не смог довести до конца свое преступление. Все трое магазинных воров оказались ранее судимыми.

Александровская полиция также сообщает, что 14 июня в 12:27 неустановленное лицо совершил хищение товара из пункта выдачи Wildberries. Сумма ущерба составила 80 тысяч рублей.

Количество административных правонарушений с 15-21 июля — 411.

Комментарии
Комментариев пока нет